Descrizione
| Colore del prodotto | Nero |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Peso | 360 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Altezza | 30 mm |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Profondità | 126 mm |
| Compatibilità | X1 2nd Gen |
| Larghezza | 50 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Utilizzo | Computer portatile |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

