Descrizione
| Colore del prodotto | Nero |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Peso | 235 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Altezza | 17 mm |
| Profondità | 105 mm |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Compatibilità | ThinkPad X1 Carbon (Type 34xx), ThinkPad S431, ThinkPad E431/E531 |
| Larghezza | 65 mm |
| Utilizzo | Computer portatile |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Lenovo ThinkPad 65W Slim AC Adapter [Slim Tip] adattatore e invertitore Interno Nero (AC Adapter 20V 3.25A 65W includes power cable)Lenovo45N0358](http://pixprime.net/cdn/shop/files/19800298.jpg?v=1774645547&width=600)