Descrizione
| Colore del prodotto | Nero |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'uscita | 3,25 A |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Tensione di uscita regolabile | No |
| Larghezza | 44 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Peso | 235 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044090 |
| Altezza | 28,5 mm |
| Profondità | 105 mm |
| Intervallo di temperatura | -31 - 60 °C |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

