Descrizione
| Potenza in uscita | 135 W |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 500 g |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Altezza | 30 mm |
| Profondità | 145 mm |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Larghezza | 65 mm |
| Utilizzo | Computer portatile |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Lenovo ThinkPad 135W AC adattatore e invertitore Interno Nero (AC Adapter 135W [Slim Tip] includes power cable)Lenovo4X20E50560](http://pixprime.net/cdn/shop/files/37392181_85b01f2f-b06d-4077-adc5-3a2f274c2315.jpg?v=1779765772&width=600)