Descrizione
ThinkCentre TIO24 (4 generazione) è un sistema monitor modulare in cui puoi integrare un PC Tiny per creare o migliorare una workstation compatta che risponde alle tue esigenze in modo efficiente. Per giunta, grazie a uno schermo Full HD, a una webcam 1080p con otturatore per la privacy e al touchscreen opzionale, potrai lavorare in modo efficiente e le videoconferenze saranno estremamente nitide.
| Densità di Pixel | 92,6 ppi (punti per pollice) |
| Inclinazione | -5 - 30° |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 2 mm |
| Certificati di sostenibilità | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 371710 |
| Consumi | 15 W |
| Colore piedi | Nero |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Larghezza (con supporto) | 539,8 mm |
| Dimensione visibile, verticale | 29,6 cm |
| Peso (senza supporto) | 3,61 kg |
| Gamma cromatica standard | NTSC |
| Girevole | Sì |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Certificazione | TCO 8.0, TCO edge 2.0, UL GREENGUARD Certified, Erp lot5, WEEE, TUV Eye comfort |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Numero di lingue OSD | 8 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Dimensione visibile, orizzontale | 52,7 cm |
| Tempo di risposta | 6 ms |
| Touch screen | No |
| Altezza regolabile (max) | 15 cm |
| Hub USB integrato | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Copertura NTSC (tipica) | 72% |
| Larghezza (senza supporto) | 539,8 mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Dot Pitch | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Rotazione | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Profondità (senza supporto) | 65,3 mm |
| Peso (con supporto) | 6,66 kg |
| Regolazione altezza | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 2 mm |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta (veloce) | 4 ms |
| Angolo di rotazione | -45 - 45° |
| Compatibilità | P340 / P330 / P320 M90q / M80q / M70q / M75q / M920(x) / M720 / M910(x) / M710 / M715 / M900(x) / M700 / M630e / M625 / M600 Tiny M90n / M75n (with TIO kit)/ M93/p / M83 / M73 / M53 Tiny |
| Microfono incorporato | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 14 kWh |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Profondità (con supporto) | 230,4 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Altezza (con supporto) | 446,9 mm |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W |
| Cornice anteriore | Nero |
| Altezza(senza supporto) | 367,6 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 2,21 cm |
| Tipologia HD | Full HD |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero (ThinkCentre TIO24 G4, 24 FHD, Cam. WARRANTY: NO)Lenovo11GDPAT1EU](http://pixprime.net/cdn/shop/files/80128085_bcd89013-aed5-47a1-bb46-db27100e5018.jpg?v=1779859248&width=600)
![Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero (ThinkCentre TIO24 G4, 24 FHD, Cam. WARRANTY: NO)Lenovo11GDPAT1EU](http://pixprime.net/cdn/shop/files/80128085-1_11c0f637-85a7-431e-a42c-ee06bbf6c029.png?v=1779859248&width=600)
![Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero (ThinkCentre TIO24 G4, 24 FHD, Cam. WARRANTY: NO)Lenovo11GDPAT1EU](http://pixprime.net/cdn/shop/files/80128085-2_3ff625d8-5d76-4273-b462-0212d896cd48.png?v=1779859248&width=600)
![Lenovo ThinkCentre Tiny-In-One Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero (ThinkCentre TIO24 G4, 24 FHD, Cam. WARRANTY: NO)Lenovo11GDPAT1EU](http://pixprime.net/cdn/shop/files/80128085-3_2e2032e2-3cf0-43b6-b163-93bd76617b15.png?v=1779859248&width=600)