Descrizione
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Velocità memoria | 5200 MHz |
| Generazione del processore | Intel Core i7-14xxx |
| Scheda grafica dedicata | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Tipo di case | Mini PC |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100,1000 Mbit/s |
| Mouse incluso | Sì |
| Tipo drive ottico | No |
| RAM installata | 32 GB |
| Capacità SSD | 1 TB |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Frequenza del processore | 2,1 GHz |
| Peso | 3,5 kg |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i7 |
| Chipset scheda madre | Intel SoC |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Capacità SSD totale | 1 TB |
| Capacità totale di archiviazione | 1 TB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| NVMe | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Slot memoria | 2x SO-DIMM |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Lettore di schede integrato | No |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| Struttura memoria | 1 x 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Numero di core del processore | 20 |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Volume | 3,6 L |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Profondità | 191 mm |
| Alimentazione | 350 W |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Voltaggio di ingresso alimentatore | 100 - 240 V |
| Memoria Grafica Dedicata | 8 GB |
| Produttore processore | Intel |
| Modello scheda grafica integrata | Intel UHD Graphics 770 |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Quantità DisplayPorts | 7 |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Versione HDMI | 2.1a |
| Wi-Fi | Sì |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tastiera inclusa | Sì |
| Numero di threads del processore | 28 |
| Frequenza del processore turbo massima | 5,3 GHz |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Nome del colore | Luna Grey |
| Larghezza | 195 mm |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50/60 Hz |
| Adattatore di scheda grafica separato | Sì |
| Tipo di prodotto | Mini PC |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Altezza | 108 mm |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Modello del processore | i7-14700 |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.




