Descrizione
| Generazione del processore | Intel® Core™ i5 di 13a generazione |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Velocità memoria | 5200 MHz |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Versione Bluetooth | 2.1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100,1000 Mbit/s |
| Mouse incluso | Sì |
| Umidità | 10 - 90% |
| Tipo drive ottico | No |
| RAM installata | 16 GB |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Frequenza del processore | 2,1 GHz |
| Larghezza (con supporto) | 540 mm |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i5 |
| Chipset scheda madre | Intel SoC |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 90 W |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 1 |
| NVMe | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Slot memoria | 2 |
| Lettore di schede integrato | No |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| Connettività tastiera | Cablato |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Touch screen | No |
| Numero di core del processore | 8 |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Produttore di GPU integrato | Intel |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| versione Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| RAM massima supportata | 32 GB |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Gamma di colori | 99% |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Produttore processore | Intel |
| Peso (con supporto) | 6 kg |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Tipo di pannello | IPS |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Microfono incorporato | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Megapixel totali | 5 MP |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Profondità (con supporto) | 192 mm |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Chip audio | Realtek ALC233-CG |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Fattore di forma memoria | DIMM/SO-DIMM |
| Wi-Fi | Sì |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Tastiera inclusa | Sì |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,6 GHz |
| Altezza (con supporto) | 431 mm |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Nome del colore | Luna Grey |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Tipo di prodotto | PC All-in-one |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Modello del processore | i5-13420H |
| Modello di dispositivo di controllo WLAN | Intel Wi-Fi 6 AX201 |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Connettività mouse | Cablato |
| Tipologia HD | Full HD |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core i5 i5-13420H 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (Lenovo ThinkCentre Neo 50a Gen 5 - alt)Lenovo019753198824912SD000EGE](http://pixprime.net/cdn/shop/files/120772462_4a8c6acb-4ef0-4497-aa92-d0da6cc99c79.jpg?v=1776469111&width=600)
![Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core i5 i5-13420H 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (Lenovo ThinkCentre Neo 50a Gen 5 - alt)Lenovo019753198824912SD000EGE](http://pixprime.net/cdn/shop/files/120772462-1_ab230db2-92c5-48df-a8ad-9e56bcb1a8ee.png?v=1776469111&width=600)
![Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core i5 i5-13420H 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (Lenovo ThinkCentre Neo 50a Gen 5 - alt)Lenovo019753198824912SD000EGE](http://pixprime.net/cdn/shop/files/120772462-2_6f37c8ab-b22d-4f7e-9857-c9d848a587e0.png?v=1776469111&width=600)
![Lenovo ThinkCentre neo 50a 24 Gen 5 Intel Core i5 i5-13420H 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel PC All-in-one 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Wi-Fi 6 [802.11ax] Grigio (Lenovo ThinkCentre Neo 50a Gen 5 - alt)Lenovo019753198824912SD000EGE](http://pixprime.net/cdn/shop/files/120772462-3_131d42c0-ed21-4c89-b39c-bcaa1d3d9b5b.png?v=1776469111&width=600)