Descrizione
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Protezione della password | Sì |
| Tipo di case | SFF |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100,1000 Mbit/s |
| Mouse incluso | Sì |
| Umidità | 10 - 90% |
| Profondità imballo | 395 mm |
| Tipo drive ottico | DVD±RW |
| Certificati di sostenibilità | GREENGUARD, TCO, ENERGY STAR, EPEAT Gold |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Famiglia processore | AMD Ryzen™ 7 |
| Peso | 4,6 kg |
| Chipset scheda madre | AMD PRO 665 |
| Capacità SSD totale | 1 TB |
| Prestazioni della NPU fino a | 16 TOPs |
| Capacità totale di archiviazione | 1 TB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Slot memoria | 2x DIMM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Posizionamento supportato | Orizzontale/Verticale |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| Connettività tastiera | Cablato |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Volume | 8,2 L |
| Profondità | 297,7 mm |
| Alimentazione | 260 W |
| Numero di unità di archiviazione installate | 1 |
| Larghezza imballo | 195 mm |
| Protezione password | HDD, Acceso, Supervisore |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Produttore processore | AMD |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Chip audio | Realtek ALC623-CG |
| Wi-Fi | No |
| Numero di threads del processore | 16 |
| Sistema operativo incluso | Windows 11 Pro |
| Tipo di cache del processore | L3 |
| Nome del colore | Black |
| Larghezza | 92,5 mm |
| Tipo di prodotto | PC |
| Peso dell'imballo | 7,5 kg |
| Quantità di porte 3 Thunderbolt | 0 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Modello del processore | 8700G |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 12192 m |
| Generazione del processore | AMD Ryzen 8000 Series |
| Architettura sistema operativo | 64-bit |
| Velocità memoria | 5200 MHz |
| RAM installata | 16 GB |
| Capacità SSD | 1 TB |
| Frequenza del processore | 4,2 GHz |
| Sistema audio | Audio ad alta definizione |
| Famiglia dell'adattatore della scheda grafica integrata | AMD Radeon |
| Schermo incluso | No |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Certificazione | ErP Lot 3MIL-STD-810H |
| NVMe | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Numero di processori installati | 1 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Produttore di GPU integrato | AMD |
| Quantità porte USB 2.0 | 4 |
| Cache processore | 16 MB |
| versione Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| RAM massima supportata | 64 GB |
| Porte seriali | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Voltaggio di ingresso alimentatore | 100 - 240 V |
| Modello scheda grafica integrata | AMD Radeon 780M |
| Unità di elaborazione neurale (NPU) | AMD Ryzen AI |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| versione DisplayPort | 1.4a |
| Tastiera inclusa | Sì |
| Frequenza del processore turbo massima | 5,1 GHz |
| Uscita di linea | Sì |
| Frequenza di ingresso alimentatore | 50/60 Hz |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Lingua del sistema operativo | Inglese, Svedese, Finlandese, Danese, Norvegese |
| Altezza | 339,5 mm |
| Connettività mouse | Cablato |
| Altezza imballo | 530 mm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.




