Descrizione
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Accelerometro | Sì |
| RAM installata | 8 GB |
| Adattatore di frequenza AC | 50 - 60 Hz |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Peso | 520 g |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 8 MP |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Luminosità schermo | 400 cd/m² |
| Tempo massimo di refresh | 90 Hz |
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Capacità della batteria | 8600 mAh |
| Supporto di memoria | Flash |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo C | 1 |
| Adattatore di voltaggio output AC | 10 V |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| WWAN | Non installato |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Glonass | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Tipo di RAM | LPDDR4x-SDRAM |
| Numero di core del processore | 8 |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 4 |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Profondità | 169 mm |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Memoria espandibile fino a | 1 TB |
| Galileo | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 29,1 cm (11.4") |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Bluetooth | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Adattatore grafico | Adreno 610 |
| BeiDou | Sì |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Connessione di rete mobile | No |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android 14 |
| Risoluzione del display | 2000 x 1200 Pixel |
| Nome del colore | Luna Grey |
| Larghezza | 268,7 mm |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Altezza | 7,15 mm |
| Giroscopio | Sì |
| Modello del processore | 680 |
| Piattaforma | Android |
| Batteria inclusa | Sì |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Lenovo Tab K11 Plus Snapdragon 256 GB 29,1 cm [11.4] 8 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Android 14 Grigio (Lenovo)Lenovo0197530354410ZADS0035GB](http://pixprime.net/cdn/shop/files/120382977.jpg?v=1774645758&width=600)
![Lenovo Tab K11 Plus Snapdragon 256 GB 29,1 cm [11.4] 8 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Android 14 Grigio (Lenovo)Lenovo0197530354410ZADS0035GB](http://pixprime.net/cdn/shop/files/120382977-1.png?v=1774645758&width=600)
![Lenovo Tab K11 Plus Snapdragon 256 GB 29,1 cm [11.4] 8 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Android 14 Grigio (Lenovo)Lenovo0197530354410ZADS0035GB](http://pixprime.net/cdn/shop/files/120382977-2.png?v=1774645758&width=600)
![Lenovo Tab K11 Plus Snapdragon 256 GB 29,1 cm [11.4] 8 GB Wi-Fi 6 [802.11ax] Android 14 Grigio (Lenovo)Lenovo0197530354410ZADS0035GB](http://pixprime.net/cdn/shop/files/120382977-3.png?v=1774645758&width=600)