Descrizione
| Larghezza imballo | 485 mm |
| Consumo di energia | 100 mA |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Riposo del polso | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Peso della tastiera | 850 g |
| Mouse incluso | No |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Umidità | 5 - 90% |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tasti Windows | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Design ergonomico | Sì |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | CBANZ-RCM;JP-VCCI;EU-CE;CU-EAC;Morocco-CM;US-FCCCanada-IC;Taiwan-BSMI;Korea-KCC; |
| Stile tastiera | Dritto |
| Tastiera numerica | Sì |
| Cuffie incluse | No |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 453,3 x 168,8 x 34,16 mm |
| Indicatori LED | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Linguaggio tastiera | Norvegese |
| Retroilluminazione | No |
| Peso dell'imballo | 1,08 kg |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Altezza imballo | 42 mm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.


