Descrizione
| Hub USB | No |
| Riposo del polso | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Peso della tastiera | 850 g |
| Mouse incluso | No |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Tasti Windows | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tastiera completa | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile tastiera | Dritto |
| Tastiera numerica | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 168,8 x 453,3 x 34,16 mm |
| Indicatori LED | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Utilizzo | Universale |
| Linguaggio tastiera | Francese |
| Retroilluminazione | No |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Lenovo Preferred Pro II tastiera Universale Francese Nero (Keyboard USB TRDTNL KB BK 189 - FR Preferred Pro II, - Full-size [100%], Wired, Black - Warranty: 6M)Lenovo570417423515600XH699](http://pixprime.net/cdn/shop/files/55504006.jpg?v=1779756072&width=600)
![Lenovo Preferred Pro II tastiera Universale Francese Nero (Keyboard USB TRDTNL KB BK 189 - FR Preferred Pro II, - Full-size [100%], Wired, Black - Warranty: 6M)Lenovo570417423515600XH699](http://pixprime.net/cdn/shop/files/55504006-1.jpg?v=1779756072&width=600)
![Lenovo Preferred Pro II tastiera Universale Francese Nero (Keyboard USB TRDTNL KB BK 189 - FR Preferred Pro II, - Full-size [100%], Wired, Black - Warranty: 6M)Lenovo570417423515600XH699](http://pixprime.net/cdn/shop/files/55504006-2.jpg?v=1779756072&width=600)