Descrizione
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Certificazione | CE/European Union EN60950-1\n UL/USA UL60950-1\n CTUVus UL\n Canada: CSA 22.2 No. 950\n Taiwan: CNS14336 Class A\n EN55022:2010 + *AC:2011 Class A\n EN55024 Class A\n FCC CFR47, Part 15 Class A\n Canada: ICES-003 Class A\n Australia, New Zealand: EN 5022:2010 + *AC:2011\n Taiwan: BSMI CNS13438 Class A\n South Korea: MIC RRL KN22 Class A\n South Korea: KN24 (ESD)\n Japan: VCCI V-3 04/2014\n EN55024:2010 Air/Direct discharge |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,10000 Mbit/s |
| Umidità | 5 - 95% |
| Massima distanza di funzionamento | 100 m |
| Larghezza | 17 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Velocità massima di trasmissione | 10000 Mbit/s |
| Interno | Si |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Altezza | 69 mm |
| Interfaccia | Ethernet |
| Profondità | 168 mm |
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C |
| Supporto Iscsi | Si |
| Standard di rete | IEEE 802.3ab,IEEE 802.3an |
| Tecnologia di cablaggio | 10GBase-T |
| Supporto Jumbo Frames | Si |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

