Ultrabook V15 G4 IRU con Processore: Intel Core i7-1355U, 1.7 GHz. Ram: 16 GB. Storage: 512 GB SSD (Solid State Disk). Scheda grafica integrata: Intel Iris Xe Graphics. Webcam HD. Connettività Wi-Fi 6. Porta USB 3.2 Gen 1. Sistema operativo: Windows 11 Pro. Monitor da 15.6" LED TN con risoluzione 1920x1080 Full HD.
Descrizione
Caratteristiche:
- Famiglia processore: Intel® Core™ i7 di tredicesima generazione
- Sistema operativo: Windows 11 Pro
- Capacità di archiviazione: 512 GB
- Capacità RAM: 16 GB
- Dimensioni schermo: 15.6"
- Drive ottico: No
Scheda Prodotto
|
| Modello | Computer portatile V15 G4 IRU 83A1002RIX |
| Serie prodotto | V15 G4 IRU |
| Marca | Lenovo |
| Memoria di bordo | 8 GB |
| Tecnologia di memoria integrata | DDR4 SDRAM |
| Memoria di sistema totale installata | 16 GB |
| Tecnologia di memoria di sistema | SDRAM DDR4 |
| Velocità della memoria di sistema | 3200 MHz |
| Fattore di forma della memoria di sistema | A bordo + SoDIMM |
| Memoria slot installata | 8 GB |
| Velocità processore | 1,70 GHz |
| Tipo processore | Core i7 |
| Modello di processore | i7-1355U |
| Core del processore | Deca core (10 Core) |
| Produttore processore | Intel |
| Velocità turbo massima | 5 GHz |
| Generazione del processore | 13th Gen |
| Bluetooth | Sì |
| LAN wireless | Sì |
| Supporto WWAN | No |
| Wireless LAN standard | IEEE 802.11ac |
| Standard Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Tecnologia ethernet | Gigabit Ethernet |
| Near Field Communication | No |
| Wimax | No |
| Risoluzione dello schermo | 1920 x 1080 |
| Luminosità | 250 cd/m² |
| Dimensione dello schermo | 39,6 cm (15,6") |
| Modalità schermo | Full HD |
| Touchscreen | No |
| Produttore controller grafico | Intel |
| Modello controller grafico | Iris Xe Graphics |
| Tecnologia memoria grafica | DDR4 SDRAM |
| Accessibilità memoria grafica | Condivisa |
| Tecnologia visualizzazione a schermo | Tecnologia Twisted nematic (TN) |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.




