Descrizione
| Numero di fasi | 1 |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Tipo di display | LED |
| Kit di montaggio per rack | Sì |
| Montaggio | Horizontal |
| Numero di jumpers uscita IEC | 8 |
| Corrente massima | 16 A |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Numero di fasi di ingresso | 1 |
| Gestione web-based | Sì |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Capacità di rack | 1U |
| Peso | 3,5 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Quantità prese AC | 9 presa(e) AC |
| Sicurezza | IEC/EN 62310-1, IEC/EN 60950-1 |
| Tensione operativa in entrata (max) | 240 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | IEC/EN 62310-1, IEC/EN 60950-1, IEC/EN 62310-2, CE |
| Indicatori LED | Sì |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Larghezza | 440 mm |
| Tensione operativa in entrata (min) | 208 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 230 V |
| Presa di corrente | Accoppiatore C20 |
| Altezza | 43 mm |
| Profondità | 250 mm |
| Numero di fasi di uscita | 1 |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Eaton ATS16N gruppo di continuità [UPS] 9 presa[e] AC (EATON ATS 16A NETPACK - .)EatonEATS16N](http://pixprime.net/cdn/shop/files/30168779.jpg?v=1779880194&width=600)
![Eaton ATS16N gruppo di continuità [UPS] 9 presa[e] AC (EATON ATS 16A NETPACK - .)EatonEATS16N](http://pixprime.net/cdn/shop/files/30168779-1.jpg?v=1779880194&width=600)