Descrizione
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificazione | IEC/EN 62040-1IEC/EN 62040-2EACDNV GL |
| Tipo di prodotto | Filtro marino |
| Peso | 4 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85079080 |
| Altezza | 190 mm |
| Profondità | 590 mm |
| Certificati di sostenibilità | CE |
| Compatibilità | Eaton 9SX |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 330 mm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Eaton 9SXMF3KI accessorio per gruppi di continuità [UPS] (Eaton - luftfilter)Eaton07866890553259SXMF3KI](http://pixprime.net/cdn/shop/files/65526803.jpg?v=1779658998&width=600)