Descrizione
| Porta USB | Sì |
| Fattore di forma | Montaggio a rack |
| Tipo di display | LCD |
| Corrente massima | 10 A |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C14 |
| Capacità di rack | 2U |
| Peso | 26,5 kg |
| Quantità prese AC | 9 presa(e) AC |
| Sicurezza | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2 |
| Interfaccia seriale | Sì |
| Tensione operativa in entrata (max) | 276 V |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Emissione acustica | 45 dB |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Potenza in uscita | 1800 W |
| Certificazione | IEC/EN 62040 -2 , FCC B, CISPR22 B, CE /CB report (TUV) / cULus / EAC / RCM / BIS / KCC |
| Frequenza di ingresso | 40 - 70 Hz |
| Larghezza | 438 mm |
| Tensione operativa in entrata (min) | 190 V |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altezza | 86,5 mm |
| Profondità | 608 mm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Eaton 9SX gruppo di continuità [UPS] Doppia conversione [online] 2 kVA 1800 W 9 presa[e] AC (Eaton 9SX 9SX2000IR - UPS [montabile in rack] - 200/208/220/230/240 V c.a. V - 1800 watt - 2000 VA - RS-232, USB - connettori di uscita 8 - PFC [fattore di c...](http://pixprime.net/cdn/shop/files/61148100.jpg?v=1779807726&width=600)