Descrizione
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Presa di corrente | Accoppiatore C20 |
| Quantità prese AC | 7 presa(e) AC |
| Porta USB | Sì |
| Interfaccia seriale | Sì |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Porte seriali | 1 |
| Larghezza | 330 mm |
| Profondità | 399 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Peso | 24,2 kg |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Fattore di forma | Tower |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sicurezza | IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040 -2 |
| Certificazione | CE, CB, EAC |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Potenza in uscita | 2400 W |
| Tensione operativa in entrata (min) | 176 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 300 V |
| Frequenza di ingresso | 40/70 Hz |
| Tensione operativa di uscita (min) | 208 V |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Efficienza (modalità on-line) | 91% |
| Capacità di sovraccarico (1 minuto) | 130% |
| Capacità di sovraccarico (10 secondi) | 150% |
| Capacità di sovraccarico (3 secondi) | 150% |
| Voltaggio in uscita Total Harmonic Distortion (THD) | 2% |
| Emissione acustica | 37 dB |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

