Descrizione
| Tipo di uscita AC | IEC 320 |
| Presa di corrente | Accoppiatore C13 |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC |
| Porta USB | Sì |
| Interfaccia seriale | Sì |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Porte seriali | 1 |
| Porta RS-232 | 1 |
| Larghezza | 228 mm |
| Profondità | 144 mm |
| Altezza | 356 mm |
| Peso | 9,5 kg |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Tempo di salvataggio minimo a pieno carico | 4 min |
| Tempo di salvataggio minimo a mezzo carico | 12 min |
| Sicurezza | IEC/EN 62040-1 |
| Certificazione | IEC/EN 62040 -2, CE, CB report (TUV) |
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Potenza in uscita | 800 W |
| Tensione operativa in entrata (min) | 100 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 300 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Tensione operativa di uscita (min) | 208 V |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Efficienza | 91% |
| Capacità di sovraccarico (5 minuti) | 150% |
| Capacità di sovraccarico (1 minuto) | 130% |
| Capacità di sovraccarico (10 secondi) | 150% |
| Emissione acustica | 37 dB |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.




