Descrizione
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Presa di corrente | Accoppiatore C20 |
| Quantità prese AC | 9 presa(e) AC |
| Porta USB | Sì |
| Interfaccia seriale | Sì |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Porte seriali | 1 |
| Larghezza | 441 mm |
| Profondità | 552 mm |
| Altezza | 86,2 mm |
| Peso | 26,5 kg |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| test automatico batteria | Sì |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia display | LED |
| Certificazione | IEC/EN 62040-1, UL 1778, IEC/EN 62040-2, CE, CB (TUV) |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 1980 W |
| Tensione operativa in entrata (min) | 184 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 276 V |
| Frequenza di ingresso | 45/65 Hz |
| Tensione operativa di uscita (min) | 220 V |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| Regolazione della frequenza di uscita | 50/60 Hz |
| Emissione acustica | 45 dB |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovrascarica |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

