Descrizione
| Porta USB | Sì |
| Fattore di forma | Rackmount/Tower |
| Kit di montaggio per rack | Sì |
| Porte seriali | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Numero di fasi di ingresso | 1 |
| Tipologia display | LCD |
| Certificati di sostenibilità | CE, ENERGY STAR, REACH, RoHS |
| Fattore di potenza in uscita | 1 |
| Cavi inclusi | Cavo di alimentazione di ingresso, Seriale, Cavo USB |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Peso | 22,5 kg |
| Quantità prese AC | 8 presa(e) AC |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Interfaccia seriale | Sì |
| Tipo di porta USB | USB di tipo B |
| Tensione operativa in entrata (max) | 294 V |
| Tipo interfaccia seriale | RS-232 |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Voltaggio della batteria | 12 V |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Capacità della batteria | 9 Ah |
| Numero di batterie | 4 |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| test automatico batteria | Sì |
| Potenza in uscita | 1500 W |
| Certificazione | IEC/EN 62040-1IEC/EN 62040-2IEC/EN 62040-3UL 1778CSA 22.2cTUVusEACCmUKCAUkrKCC |
| Tensione di uscita (max) | 240 V |
| Frequenza di ingresso | 47/70 Hz |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovrascarica |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 498 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |
| Tensione operativa in entrata (min) | 150 V |
| Tensione operativa di uscita (min) | 200 V |
| Regolatore automatico di tensione (AVR) | Sì |
| Fattore di potenza | 1 |
| Presa di corrente | Accoppiatore C14 |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altezza | 240 mm |
| Profondità | 585 mm |
| Numero di fasi di uscita | 1 |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Eaton 5PX1500IRT2UG2BS gruppo di continuità [UPS] A linea interattiva 1,5 kVA 1500 W 8 presa[e] AC (Eaton 5PX G2 - UPS [rack-mountable / external] - AC 150 - 294 V - 1500 Watt - 1500 VA - 1-phase - 9 Ah - RS-232, USB, Ethernet 10/100/1000 - output co...](http://pixprime.net/cdn/shop/files/94020957_ea2c9d60-4984-423c-9e96-3a615ea8091c.jpg?v=1779803301&width=600)
![Eaton 5PX1500IRT2UG2BS gruppo di continuità [UPS] A linea interattiva 1,5 kVA 1500 W 8 presa[e] AC (Eaton 5PX G2 - UPS [rack-mountable / external] - AC 150 - 294 V - 1500 Watt - 1500 VA - 1-phase - 9 Ah - RS-232, USB, Ethernet 10/100/1000 - output co...](http://pixprime.net/cdn/shop/files/94020957-1_b82693e8-25a9-402e-8d46-0ee095c8d01f.jpg?v=1779803301&width=600)
![Eaton 5PX1500IRT2UG2BS gruppo di continuità [UPS] A linea interattiva 1,5 kVA 1500 W 8 presa[e] AC (Eaton 5PX G2 - UPS [rack-mountable / external] - AC 150 - 294 V - 1500 Watt - 1500 VA - 1-phase - 9 Ah - RS-232, USB, Ethernet 10/100/1000 - output co...](http://pixprime.net/cdn/shop/files/94020957-2_f980f98a-137a-40c8-b678-8fe32fe0f48c.jpg?v=1779803301&width=600)
![Eaton 5PX1500IRT2UG2BS gruppo di continuità [UPS] A linea interattiva 1,5 kVA 1500 W 8 presa[e] AC (Eaton 5PX G2 - UPS [rack-mountable / external] - AC 150 - 294 V - 1500 Watt - 1500 VA - 1-phase - 9 Ah - RS-232, USB, Ethernet 10/100/1000 - output co...](http://pixprime.net/cdn/shop/files/94020957-3_66a2862e-4495-4b99-9301-689a0f145fd9.jpg?v=1779803301&width=600)