Descrizione
| Certificati di sostenibilità | CE, ENERGY STAR, ErP, RoHS |
| Dimensioni schermo | 60,5 cm (23.8") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipo di pannello | TFT/IPS |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Formato | 16:9 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 5000:1 |
| Dot Pitch | 0,275 x 0,275 mm |
| Frequenza scansione orizzontale | 31,5 - 83 kHz |
| Frequenza scansione verticale | 50 - 75 Hz |
| Dimensioni schermo (cm) | 60,47 cm |
| Interfaccia DDC/CI | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Porta DVI | No |
| HDMI | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Larghezza (con supporto) | 319,1 mm |
| Profondità (con supporto) | 250 mm |
| Altezza (con supporto) | 615,4 mm |
| Peso (con supporto) | 7 kg |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 0,8 mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 0,8 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,58 cm |
| Consumi | 21 W |
| Consumi (modalità risparmio energetico) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -10 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Umidità | 10 - 85% |
| Cavi inclusi | AC, DisplayPort, USB |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Regolazione altezza | 15 cm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -170 - 170° |
| Inclinabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 35° |
| Plug & Play | Sì |
| Classe di efficienza energetica (vecchia) | A+ |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.




