Descrizione
| Tecnologia di connessione | Senza fili |
| Interfaccia standard | Bluetooth |
| Range wireless | 100 m |
| Versione Bluetooth | 2.1+EDR |
| Peso | 109 g |
| Larghezza | 37,1 mm |
| Profondità | 40,1 mm |
| Altezza | 132,2 mm |
| Tipo | Lettore di codici a barre portatile |
| Tipo di scansione | 1D |
| Tipo sensore | Lineare |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Codabar,Code 11,Code 128,Code 39,Code 93,EAN-13,EAN-8,GS1 DataBar Expanded,GS1-128 (UCC/EAN-128),Interleaved 2 of 5,MSI,Telepen,U.P.C. |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Non supportato |
| Livelli di luce | 0 - 100000 lx |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Capacità della batteria | 1400 mAh |
| Margine inferiore della pagina di stampa (lettera) | 106000 |
| Durata della batteria | 26 h |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP54 |
| Indicatori LED | Sì |
| Conformità RoHS | Sì |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

