Descrizione
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SAS |
| Interfaccia host | PCI Express |
| Versione degli slot PCI Express | 3.0 |
| Porte mini-SAS interne | 9 |
| Larghezza | 168 mm |
| Profondità | 111,3 mm |
| Altezza | 15 mm |
| Peso | 450 g |
| Velocità di trasferimento dati | 12 Gbit/s |
| Prodotti compatibili | HPE DL38X Gen10 |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

