Descrizione
| Famiglia processore | Intel® Xeon® Gold |
| Produttore processore | Intel |
| Modello del processore | 5315Y |
| Frequenza del processore | 3,2 GHz |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,6 GHz |
| Cache processore | 12 MB |
| RAM installata | 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| RAM massima supportata | 1540 GB |
| Slot memoria | 24x DIMM |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Struttura memoria | 1 x 32 GB |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Larghezza | 445,4 mm |
| Profondità | 679,4 mm |
| Altezza | 87,3 mm |
| Peso | 14,8 kg |
| Supporto Redundant power supply (RPS) | Sì |
| Alimentazione | 800 W |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Supporto RAID | Sì |
| Tipo drive ottico | No |
| Numero di hard drive supportati | 8 |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Hot-swap | Sì |
| Sistema operativo incluso | No |
| Sistema operativo compatibile | Windows Server 2022: Essentials, Standard, DatacenterWindows Server 2019: Essentials, Standard, DatacenterWindows Server 2016: Essentials, Standard, DatacenterWindows Server 2012 R2: Essentials, |
| Tipo di case | Armadio (2U) |
| Colore del prodotto | Argento |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.




