Descrizione
| Watch type | Wrist watch |
| Cronografo | Sì |
| Tipo di quadrante dell'orologio | Quadrante analogico |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Water resistant pressure | 10 ATM |
| Larghezza | 54 mm |
| Profondità | 49 mm |
| Case thickness | 1,3 cm |
| Larghezza del cinturino | 2,4 cm |
| Tipo di genere | Maschio |
| Colore struttura | Nero |
| Band main colour | Nero |
| Forma del contenitore | Rotondo |
| Watch dial main colour | Nero |
| Design | Casual |
| Stile dell'indicatore di ora | Numeri arabi/Non numerale |
| Colore dell'indicatore di ora | Argento |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.




