Descrizione
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Montaggio | Libera installazione |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 48,3 cm (19") |
| Inclinazione | -5 - 24° |
| Montatura VESA inclusa | Sì |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 100 x 100 mm |
| Larghezza | 577 mm |
| Peso massimo (capacità) | 6 kg |
| Range di regolazione altezza | 0 - 130 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 68,6 cm (27") |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Profondità | 249 mm |
| Numero di display supportati | 2 |
| Angolo di rotazione | -90 - 90° |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![DELL Supporto Pro per doppio monitor - MDS19 (Stand For Two Screens - MDS19, Freestanding, 6 kg, - 48.3 cm [19], 68.6 cm [27], 100 x 100 mm, Black, Grey - Warranty: 12M)Dell482-BBCY](http://pixprime.net/cdn/shop/files/61037973.jpg?v=1779794662&width=3000)
![DELL Supporto Pro per doppio monitor - MDS19 (Stand For Two Screens - MDS19, Freestanding, 6 kg, - 48.3 cm [19], 68.6 cm [27], 100 x 100 mm, Black, Grey - Warranty: 12M)Dell482-BBCY](http://pixprime.net/cdn/shop/files/61037973-1_5fc175e8-dedb-413f-95ce-f2754c37298f.jpg?v=1779794662&width=3000)
![DELL Supporto Pro per doppio monitor - MDS19 (Stand For Two Screens - MDS19, Freestanding, 6 kg, - 48.3 cm [19], 68.6 cm [27], 100 x 100 mm, Black, Grey - Warranty: 12M)Dell482-BBCY](http://pixprime.net/cdn/shop/files/61037973-2_49224f0d-2499-4c13-99eb-38d1a6702710.jpg?v=1779794662&width=3000)
![DELL Supporto Pro per doppio monitor - MDS19 (Stand For Two Screens - MDS19, Freestanding, 6 kg, - 48.3 cm [19], 68.6 cm [27], 100 x 100 mm, Black, Grey - Warranty: 12M)Dell482-BBCY](http://pixprime.net/cdn/shop/files/61037973-3_a781a2ee-f7a0-42af-9f0d-44f848098be1.jpg?v=1779794662&width=3000)