Descrizione
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di tasti | 3 |
| Larghezza imballo | 172 mm |
| Compatibilità dispositivo | Computer portatile |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Profondità imballo | 57 mm |
| Quantità per cartone principale | 200 pz |
| Compatibilità marca | Dell |
| Larghezza | 9,8 mm |
| Quantità per pallett | 3200 pz |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Peso dell'imballo | 62,7 g |
| Tipo batteria | AAAA |
| Peso | 19,5 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Altezza | 151 mm |
| Durata della batteria | 12 mese(i) |
| Profondità | 9,8 mm |
| Livelli di pressione | 4096 |
| Compatibilità | Inspiron 13 5378, 13 5379, 13 7378, 15 5578, 15 5579, 15 7579, 7373 2-in-1, 7573 2-in-1Latitude 3189, 5175 2-in-1, 5285 2-in-1, 5289 2-In-1, 5290 2-in-1, 7275, 7285 2-in-1, 7389 2-in-1, 7390 2-in-1Venue 10, 8XPS 12, 13 9365, 15 9575 |
| Altezza imballo | 18 mm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![DELL Penna attiva Premium [PN579X] (Premium Active Pen -PN579X - Premium Active Pen [PN579X], - Notebook, Dell, Black, Inspiron 13 5378, 13 5379, 13 7378, 15 5578, 15 5579, 15 - Warranty: 12M)DellDELL-PN579X](http://pixprime.net/cdn/shop/files/62364406.jpg?v=1715791063&width=600)
![DELL Penna attiva Premium [PN579X] (Premium Active Pen -PN579X - Premium Active Pen [PN579X], - Notebook, Dell, Black, Inspiron 13 5378, 13 5379, 13 7378, 15 5578, 15 5579, 15 - Warranty: 12M)DellDELL-PN579X](http://pixprime.net/cdn/shop/files/62364406-1.jpg?v=1715791063&width=600)
![DELL Penna attiva Premium [PN579X] (Premium Active Pen -PN579X - Premium Active Pen [PN579X], - Notebook, Dell, Black, Inspiron 13 5378, 13 5379, 13 7378, 15 5578, 15 5579, 15 - Warranty: 12M)DellDELL-PN579X](http://pixprime.net/cdn/shop/files/62364406-2.jpg?v=1715791063&width=600)
![DELL Penna attiva Premium [PN579X] (Premium Active Pen -PN579X - Premium Active Pen [PN579X], - Notebook, Dell, Black, Inspiron 13 5378, 13 5379, 13 7378, 15 5578, 15 5579, 15 - Warranty: 12M)DellDELL-PN579X](http://pixprime.net/cdn/shop/files/62364406-3.jpg?v=1715791063&width=600)