Descrizione
| Velocità memoria | 2933 MHz |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Prodotti compatibili | PowerEdge C4140; PowerEdge C6420, FC640, M640, R640, R740, R740xd, R840, R940, T640 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Componente per | PC/server |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Organizzazione delle memorie | 2Rx4 |
| Tipo di RAM | DDR4 |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![DELL AA579531 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM Data Integrity Check [verifica integrità dati] (Memory Upgrade, 32GB, 2RX8 - DDR4 RDIMM 2933MHz - Warranty: 12M)DellAA579531](http://pixprime.net/cdn/shop/files/71166158.jpg?v=1779711001&width=600)