Descrizione
| Colore del prodotto | Nero |
| Potenza in uscita | 240 W |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Cavi inclusi | AC |
| Larghezza | 100 mm |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Peso | 850 g |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
| Altezza | 200 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Compatibilità | Alienware x51Alienware X51 R2Latitude 3330Latitude E5440Latitude E5540Latitude E7240Latitude E7440Precision M4700Precision M4800Precision M6700Precision M6800 |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

