Descrizione
| Versione Bluetooth | 5.0+EDR |
| Tipo di vetro del display | Gorilla Glass |
| Accelerometro | Sì |
| Lettore RFID | Sì |
| RAM installata | 4 GB |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Peso | 665 g |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Sistema audio | HD Audio |
| Voltaggio della batteria | 3,7 V |
| Capacità della batteria | 6200 mAh |
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Impugnatura a pistola inclusa | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Numero di anime | 8 |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Carica wireless | Sì |
| Ricarica rapida | Sì |
| Rete dati | Non supportato |
| Touch screen | Sì |
| Sensore di prossimità | No |
| Funzione telefono | No |
| Profondità | 220,3 mm |
| Memoria espandibile fino a | 256 GB |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP65 |
| Dimensioni diagonale schermo | 10,9 cm (4.3") |
| Push-to-Talk (PTT) | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Lettore di codice a barre | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 50 °C |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Tipologia display | TFT |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Codici a barre composito, Data Matrix, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Produttore processore | Qualcomm |
| Processore integrato | Sì |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | Codabar, Code 128, Code 39, Code 93, Discrete 2 of 5, GS1 DataBar, GS1 DataBar Omnidirectional, GS1-128 (UCC/EAN-128), Interleaved 2 of 5, Matrix 2 of 5, PDF417, Planet, POSTNET, U.P.C. |
| Wi-Fi | Sì |
| Anticaduta | Sì |
| A prova di goccia | 180 cm |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android 10 |
| Risoluzione del display | 800 x 480 Pixel |
| Larghezza | 89,2 mm |
| GPS (satellitare) | No |
| Resistente alle sostanze chimiche | Sì |
| Memoria flash | 64 GB |
| Altezza | 52,6 mm |
| Giroscopio | Sì |
| Modello del processore | SD660 |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Datalogic Skorpio X5 computer palmare 10,9 cm [4.3] 800 x 480 Pixel Touch screen 665 g Nero (SKORPIO X5 XLR PGRIP WIFI 4.3IN - BT 4GB/64GB 28-KEY CON 2D A10 EB)Datalogic943500048](http://pixprime.net/cdn/shop/files/90128108.jpg?v=1779796986&width=600)
![Datalogic Skorpio X5 computer palmare 10,9 cm [4.3] 800 x 480 Pixel Touch screen 665 g Nero (SKORPIO X5 XLR PGRIP WIFI 4.3IN - BT 4GB/64GB 28-KEY CON 2D A10 EB)Datalogic943500048](http://pixprime.net/cdn/shop/files/90128108-1.jpg?v=1779796986&width=600)
![Datalogic Skorpio X5 computer palmare 10,9 cm [4.3] 800 x 480 Pixel Touch screen 665 g Nero (SKORPIO X5 XLR PGRIP WIFI 4.3IN - BT 4GB/64GB 28-KEY CON 2D A10 EB)Datalogic943500048](http://pixprime.net/cdn/shop/files/90128108-2.png?v=1779796986&width=600)