Descrizione
| Tipo di scansione | 1D |
| Colore del prodotto | Nero |
| Consumo di energia | 165 mA |
| Angolo di lettura (Yaw) | -65 - 65° |
| Indicatori LED | Sì |
| Allarme | Sì |
| Tipo sensore | LED |
| Cavi inclusi | USB |
| Lunghezza d'onda | 617 nm |
| Larghezza | 67 mm |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, lettera) | -45 - 45° |
| Tipo | Lettore di codici a barre portatile |
| Peso | 123 g |
| Tipologia alimentazione | RS-232, USB |
| Livelli di luce | 0 - 120000 lx |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Altezza | 156 mm |
| Profondità | 107 mm |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | -65 - 65° |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Interfaccia standard | USB |
| Area massima di scansione (alimentazione carta automatica) | 400 letture/s |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Datalogic QD2220-BKK1 lettore di codici a barre Lettore di codici a barre portatile 1D LED Nero (QUICKSCAN I QD2220 KIT LINEAR - IMAGER USB-ONLY BLACK [+USB CBL])DatalogicQD2220-BKK1](http://pixprime.net/cdn/shop/files/114790579_8b525066-18b8-4fb7-9466-f2d9eb20c0c9.jpg?v=1780196554&width=600)
![Datalogic QD2220-BKK1 lettore di codici a barre Lettore di codici a barre portatile 1D LED Nero (QUICKSCAN I QD2220 KIT LINEAR - IMAGER USB-ONLY BLACK [+USB CBL])DatalogicQD2220-BKK1](http://pixprime.net/cdn/shop/files/114790579-1_1d7a95f1-6563-4815-ae47-fdc7e300b563.jpg?v=1780196554&width=600)
![Datalogic QD2220-BKK1 lettore di codici a barre Lettore di codici a barre portatile 1D LED Nero (QUICKSCAN I QD2220 KIT LINEAR - IMAGER USB-ONLY BLACK [+USB CBL])DatalogicQD2220-BKK1](http://pixprime.net/cdn/shop/files/114790579-2_f33c78ff-161d-46bd-8843-4fc6fb04c943.jpg?v=1780196554&width=600)
![Datalogic QD2220-BKK1 lettore di codici a barre Lettore di codici a barre portatile 1D LED Nero (QUICKSCAN I QD2220 KIT LINEAR - IMAGER USB-ONLY BLACK [+USB CBL])DatalogicQD2220-BKK1](http://pixprime.net/cdn/shop/files/114790579-3_de324c87-a1fe-4505-b363-afe5833d3ee6.jpg?v=1780196554&width=600)