Descrizione
| Tipo di scansione | 1D/2D |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codici a barre lineari (1D) supportati | GS1 DataBar |
| Angolo di lettura (Yaw) | -65 - 65° |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Codici a barre bidimensionali (2D) supportati | Aztec Code, Code 39, Data Matrix, MicroPDF417, QR Code |
| Cavi inclusi | USB |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Larghezza | 107 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, lettera) | 0 - 360° |
| Tipo | Lettore di codici a barre del modulo di codice a barre |
| Peso | 206,5 g |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Livelli di luce | 0 - 110000 lx |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Altezza | 159 mm |
| Profondità | 68 mm |
| Velocità di stampa (nero, in normale velocità, A3) | -65 - 65° |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Voltaggio di ingresso | 5 V |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Interfaccia standard | Bluetooth, RS-232, USB |
| Capacità della batteria | 3250 mAh |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Datalogic QBT2500-BK-BTK+ lettore di codici a barre Lettore di codici a barre del modulo di codice a barre 1D/2D Nero (QuickScan QBT2500, Bluetooth, - Kit, USB, 2D MP Imager, Black - [Kit includes Scanner and USB-C Cable] - Warranty: 60M)DatalogicQBT...](http://pixprime.net/cdn/shop/files/114911797_b240909b-00b3-4dcf-a807-c4dda2f959d5.jpg?v=1779808500&width=600)
![Datalogic QBT2500-BK-BTK+ lettore di codici a barre Lettore di codici a barre del modulo di codice a barre 1D/2D Nero (QuickScan QBT2500, Bluetooth, - Kit, USB, 2D MP Imager, Black - [Kit includes Scanner and USB-C Cable] - Warranty: 60M)DatalogicQBT...](http://pixprime.net/cdn/shop/files/114911797-1_81751482-3445-4183-996e-91f241f38414.jpg?v=1779808500&width=600)