Descrizione
| Tipo di scansione | 1D |
| Colore del prodotto | Nero |
| Illuminazione d'ambiente | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Tipo sensore | Lineare |
| Cavi inclusi | USB |
| Larghezza | 166 mm |
| Tipo | Lettore di codici a barre portatile |
| Peso | 163 g |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Altezza | 109 mm |
| Profondità | 68 mm |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Interfaccia standard | RS-232, USB |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.


