Descrizione
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Capacità di commutazione | 10 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 voci |
| Umidità | 5 - 90% |
| Quantità di moduli SFP installati | 0 |
| Quantità di moduli SFP+ installati | 0 |
| Peso | 75 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
| Voltaggio input DC | 5 V |
| Full duplex | Sì |
| Frame Jumbo | 9216 |
| Intervallo di temperatura | -10 - 70 °C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Certificazione | CE class B, FCC class B, ICES-003 class B, VCCI class B, BSMI, LVD, RCM, Anatel, KCC |
| Consumo energetico (max) | 2,87 W |
| Indicatori LED | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (100 Mbps) | 148800 pps |
| Store-and-forward | Sì |
| Corrente d'ingresso | 1 A |
| Larghezza | 94 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Altezza | 22,4 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Montaggio rack | No |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Alimentazione | dC |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (1 Gbps) | 1488000 pps |
| Supporto 10G | No |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Velocità di trasmissione a pacchetto (10 Mbps) | 14880 pps |
| Buffer di memoria di pacchetto | 0,128 MB |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![D-Link GO-SW-5G Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Bianco (GO 5-PORT GIGABIT EASY - DESKTOP SWITCH)D-linkGO-SW-5G/E](http://pixprime.net/cdn/shop/files/15743045_08e9ee73-8798-455c-9ba4-67f52d03ec6c.jpg?v=1779917332&width=600)
![D-Link GO-SW-5G Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Bianco (GO 5-PORT GIGABIT EASY - DESKTOP SWITCH)D-linkGO-SW-5G/E](http://pixprime.net/cdn/shop/files/15743045-1_e793b495-c1c5-433e-8af5-108a5643b24c.png?v=1779917332&width=600)
![D-Link GO-SW-5G Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Bianco (GO 5-PORT GIGABIT EASY - DESKTOP SWITCH)D-linkGO-SW-5G/E](http://pixprime.net/cdn/shop/files/15743045-2_d268d4b5-1266-4b9e-90de-9eb788ee5b86.png?v=1779917332&width=600)
![D-Link GO-SW-5G Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Bianco (GO 5-PORT GIGABIT EASY - DESKTOP SWITCH)D-linkGO-SW-5G/E](http://pixprime.net/cdn/shop/files/15743045-3_a7b9638c-6bfe-4f14-bb30-417056123ac5.png?v=1779917332&width=600)