Descrizione
| Quantità di porte 2.5G Ethernet (rame) | 2 |
| Supporto qualità del servizio (QoS) | Sì |
| tasso di inoltro | 14,88 Mpps |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Capacità di commutazione | 20 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Dimensioni tavola MAC | 2000 voci |
| Umidità | 5 - 90% |
| Certificati di sostenibilità | BSMI, CE, Low Voltage Directive (LVD), RoHS |
| Consumi | 3,37 W |
| Quantità di porte Gigabit Ethernet (rame) | 5 |
| Peso | 295,2 g |
| Voltaggio input DC | 12 V |
| Intervallo di temperatura | -10 - 70 °C |
| Standard di rete | IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo interruttore | Non gestito |
| Numero di code | 8 |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento, Potenza |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Store-and-forward | Sì |
| Corrente d'ingresso | 0.5 A |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Larghezza | 145 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Dissipazione del calore | 14,28 BTU/h |
| Tecnologia Ethernet su cavi in rame | 10BASE-T, 100BASE-T, 1000BASE-T, 2500BASE-T |
| Auto-apprendimento dell'indirizzo MAC supportato | Sì |
| Altezza | 82 mm |
| Fanless | Sì |
| Profondità | 28 mm |
| Quantità di porte RJ-45 | 5 |
| Alimentazione | dC |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 944277,78 h |
| Supporto 10G | No |
| Buffer di memoria di pacchetto | 2 MB |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![D-Link DMS-107/E switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Nero (7-PORT UNMANAGED SWITCH - 5X1G 2X2.5G FANLESS)D-link0790069470240DMS-107/E](http://pixprime.net/cdn/shop/files/107134905_503c6202-fc90-40e6-93f8-b0f7ac314b75.jpg?v=1779753183&width=600)
![D-Link DMS-107/E switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Nero (7-PORT UNMANAGED SWITCH - 5X1G 2X2.5G FANLESS)D-link0790069470240DMS-107/E](http://pixprime.net/cdn/shop/files/107134905-1_af5c701e-3392-40c8-9d9b-3d33d6cca5ae.png?v=1779753183&width=600)
![D-Link DMS-107/E switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Nero (7-PORT UNMANAGED SWITCH - 5X1G 2X2.5G FANLESS)D-link0790069470240DMS-107/E](http://pixprime.net/cdn/shop/files/107134905-2_8a741551-c33f-4bea-b554-29063aad55c5.png?v=1779753183&width=600)
![D-Link DMS-107/E switch di rete Non gestito Gigabit Ethernet [10/100/1000] Nero (7-PORT UNMANAGED SWITCH - 5X1G 2X2.5G FANLESS)D-link0790069470240DMS-107/E](http://pixprime.net/cdn/shop/files/107134905-3_1554922e-8aa1-4ae1-bca6-ea861f3aab4c.jpg?v=1779753183&width=600)