Descrizione
| Fattore di forma | 1U |
| Livello del commutatore | L2/L3 |
| tasso di inoltro | 56,54 Mpps |
| Montaggio su rail DIN | Sì |
| Tipo di porte RJ-45 | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Capacità di commutazione | 76 Gbit/s |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 50 °C |
| Dimensioni tavola MAC | 16384 voci |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Umidità | 0 - 95% |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Caratteristiche DHCP | DHCP snooping |
| Supporto MIB | Y |
| Peso | 1,24 kg |
| Full duplex | Sì |
| Intervallo di temperatura | 0 - 95 °C |
| Emissione acustica | 43,8 dB |
| Auto-invecchiamento dell'indirizzo MAC supportato | Sì |
| Quantità di slot per modulo SFP | 2 |
| Standard di rete | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Impilabile | Sì |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Auto MDI/MDI-X | Sì |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Larghezza | 280 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Dissipazione del calore | 41,602 BTU/h |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Auto-apprendimento dell'indirizzo MAC supportato | Sì |
| Altezza | 44 mm |
| Profondità | 180 mm |
| VLAN support | Sì |
| Montaggio rack | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Quantità di porte RJ-45 | 16 |
| Alimentazione | AC |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 2 |
| Supporto 10G | Sì |
| Buffer di memoria di pacchetto | 1,5 MB |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![D-Link DGS-1510-20/E switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Grigio (D-Link DGS 1510-20 - switch - 20 porte)D-linkDGS-1510-20/E](http://pixprime.net/cdn/shop/files/99702885_cab2cb83-62b3-4a54-887a-1bc4b65751b9.jpg?v=1779594278&width=600)
![D-Link DGS-1510-20/E switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Grigio (D-Link DGS 1510-20 - switch - 20 porte)D-linkDGS-1510-20/E](http://pixprime.net/cdn/shop/files/99702885-1_d3ef013e-4b7a-43a2-8923-f54df2ee9fb1.png?v=1779594278&width=600)
![D-Link DGS-1510-20/E switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Grigio (D-Link DGS 1510-20 - switch - 20 porte)D-linkDGS-1510-20/E](http://pixprime.net/cdn/shop/files/99702885-2_e85cef0b-4e45-4512-a0e7-d3c946227ceb.png?v=1779594278&width=600)
![D-Link DGS-1510-20/E switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet [10/100/1000] 1U Grigio (D-Link DGS 1510-20 - switch - 20 porte)D-linkDGS-1510-20/E](http://pixprime.net/cdn/shop/files/99702885-3_da274514-cd7b-4f43-bcfd-51d220312ace.png?v=1779594278&width=600)