Descrizione
| Altezza del pallet (mare) | 199 cm |
| Profondità imballo | 131 mm |
| Umidità | 5 - 90% |
| Peso | 13,6 g |
| Numero di cartoni per pallet (mare) | 54 pz |
| Sicurezza | FDA/CDRH, TUV, UL |
| Quantità per pallet (mare) | 2700 pz |
| Peso lordo del pallet (aria) | 246,8 kg |
| Standard di rete | IEEE 802.3u |
| Tecnologia di cablaggio | 100Base-FX |
| Certificazione | RoHS |
| Prodotti compatibili | DES-1228, DES-1228P, DES-3252P, DES-3228PA, DES-1252, DGS-3612G |
| Fibra multimodale (MMF) supportata | Sì |
| Peso lordo del pallet (mare) | 246,8 kg |
| Lunghezza d'onda | 1310 nm |
| Peso del cartone da spedizione | 4,2 kg |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| sistema duplex | Full, Half |
| Profondità | 12,7 mm |
| Altezza del cartone da spedizione | 31 cm |
| Larghezza imballo | 74 mm |
| Fattore di forma | A spina |
| Peso netto del cartone di spedizione | 3,2 kg |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 100BASE |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C |
| Bilancio di collegamento | 13 dB |
| Ampiezza del pallet | 122 cm |
| Quantità di cartone da spedizione | 50 pz |
| Distanza massima di trasferimento | 2000 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85369010 |
| Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina) | 50/125,62.5/125 µm |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Velocità massima di trasferimento dati | 100 Mbit/s |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 26 cm |
| Tipo di ricetrasmettitore SFP | Fibra ottica |
| Colore del prodotto | Metallico |
| Altezza del pallet (aria) | 199 cm |
| Connettore a fibra ottica | LC |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 36 cm |
| Larghezza | 57,9 mm |
| Numero di cartoni per pallet (aria) | 54 pz |
| Peso dell'imballo | 64 g |
| Tensione massima | 3,3 V |
| Tipo interfaccia | SFP |
| Altezza | 7,62 mm |
| Hot-swap | Sì |
| Quantità per pallet (aria) | 2700 pz |
| Altezza imballo | 49 mm |
| Lunghezza del pallet | 102 cm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![D-Link DEM-211 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 100 Mbit/s SFP 1310 nm (D-Link DEM 211 - SFP [mini-GBIC] trans)D-linkDEM-211](http://pixprime.net/cdn/shop/files/663258_1a201044-b9f6-465c-a1d4-9ce86aa570a8.jpg?v=1779833757&width=600)