Descrizione
La Cartuccia toner Ciano da 8.000 pagine per Xerox VersaLink C400 / C405 (106R03530) è stata appositamente formulata e testata per generare la migliore qualità immagine e offrire la massima affidabilità, stampa dopo stampa. I materiali di consumo originali Xerox e le apparecchiature Xerox si integrano alla perfezione. Non accettate imitazioni. I toner compatibili possono causare guasti alle stampanti Xerox e generare colori blandi e immagini di scarsa qualità. Grazie a oltre 75 anni di esperienza, Xerox produce materiali di consumo originali di cui potete fidarvi.
| Larghezza | 110 mm |
| Profondità | 305 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 297 g |
| Peso dell'imballo | 297 g |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Xerox |
| Compatibilità | C405V_DN, C405V_N, C405V_Z, C400V_DN |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di cartuccia | Resa extra elevata (super) |
| Resa in pagine del toner a colori | 8000 pagine |
| Paese di origine | Paesi Bassi |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.



