Descrizione
Migliora la tua avventura di gioco con CU34G2E/BK: un monitor curvo ultrapiatto da 34 pollici con risoluzione WQHD, frequenza di aggiornamento di 144 Hz e supporto HDR10
CU34G2E/BK è un monitor ultrawide curvo da 34 pollici dotato di un pannello VA Curved 1500R e di una risoluzione WQHD di 3440x1440, che offre un'esperienza ultrawide 21:9 coinvolgente. Immergiti in colori ricchi e vibranti grazie al supporto HDR10, che migliora la tua esperienza visiva durante i momenti di gioco più intensi. Goditi un gioco fluido con una frequenza di aggiornamento di 144 Hz. Con una sfocatura di movimento minima grazie al rapido tempo di risposta MPRT di 1 ms, ti troverai profondamente immerso nel mondo dei tuoi giochi.
CU34G2E/BK è un monitor ultrawide curvo da 34 pollici dotato di un pannello VA Curved 1500R e di una risoluzione WQHD di 3440x1440, che offre un'esperienza ultrawide 21:9 coinvolgente. Immergiti in colori ricchi e vibranti grazie al supporto HDR10, che migliora la tua esperienza visiva durante i momenti di gioco più intensi. Goditi un gioco fluido con una frequenza di aggiornamento di 144 Hz. Con una sfocatura di movimento minima grazie al rapido tempo di risposta MPRT di 1 ms, ti troverai profondamente immerso nel mondo dei tuoi giochi.
| Dimensioni schermo | 86,4 cm (34") |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Tipo di pannello | VA |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 80000000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dot Pitch | 0,23175 x 0,23175 mm |
| Densità di Pixel | 109 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni schermo (cm) | 86,4 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Copertura sRGB (tipica) | 120% |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Peso (con supporto) | 7,5 kg |
| Peso (senza supporto) | 6,26 kg |
| Consumi | 52 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Peso dell'imballo | 12 kg |
| Blocco cavo | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Rotazione | Sì |
| Inclinazione | -5 - 23° |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Gamma di colori DCI-P3 | 89% |
| Funzione Picture-by-Picture (PbP) | Sì |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Opaco |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Effetti della luce | No |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Design senza telaio | Sì |
| Cornice anteriore | Nero/rosso |
| Supporto staccabile | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Ritardo di ingresso basso | Sì |
| Contatore FPS | Sì |
| Punto di selezione | Sì |
| Controllo delle ombre | Sì |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |
| Modalità gioco | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W |
| Certificati di sostenibilità | CB |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.




