Descrizione
| Velocità memoria | 6000 MHz |
| Tipo di raffreddamento | Dissipatore |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Componente per | PC |
| RAM installata | 32 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 2 x 16 GB |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di RAM | DDR5 |
| Latenza CAS | 48 |
| ECC on-die | Sì |
| AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO) | Sì |
| Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP) | 3.0 |
| Intel® Extreme Memory Profile (XMP) | Sì |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

