Descrizione
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Latenza CAS | 46 |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| ECC on-die | Sì |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Componente per | Computer portatile |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| RAM installata | 8 GB |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di RAM | DDR5 |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Crucial CT8G56C46S5 memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR5 262-pin SO-DIMM Data Integrity Check [verifica integrità dati] (Crucial 8GB DDR5-5600 SODIMM CL46)Crucial0649528929921CT8G56C46S5](http://pixprime.net/cdn/shop/files/113211718_ecd93e8d-2096-407f-92d1-178fe965915b.jpg?v=1780149260&width=600)