Descrizione
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Latenza CAS | 46 |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 48 GB |
| ECC on-die | Sì |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Componente per | Computer portatile |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| RAM installata | 48 GB |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di RAM | DDR5 |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Crucial CT48G56C46S5 memoria 48 GB 1 x 48 GB DDR5 262-pin SO-DIMM Data Integrity Check [verifica integrità dati] (Crucial - DDR5 - module - 48 GB - SO-DIMM 262-pin - 5600 MHz / PC5-44800 - CL46 - 1.1 V - on-die ECC - black)Crucial0649528929969CT48G56C46S5](http://pixprime.net/cdn/shop/files/112610971_d6515a1c-c385-4829-be98-b9543aaf2a5b.jpg?v=1779831422&width=600)