Descrizione
| Velocità memoria | 5600 MHz |
| Latenza CAS | 46 |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 2 x 48 GB |
| ECC on-die | Sì |
| Voltaggio della memoria | 1.1 V |
| Componente per | Computer portatile |
| RAM installata | 96 GB |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di RAM | DDR5 |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

