Descrizione
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Latenza CAS | 22 |
| Fattore di forma memoria | 260-pin SO-DIMM |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Componente per | Computer portatile |
| RAM installata | 16 GB |
| Certificati di sostenibilità | CE, REACH, RoHS |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Tipo di RAM | DDR4 |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

