Descrizione
| Velocità memoria | 2133 MHz |
| Latenza CAS | 15 |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Layout di memoria (moduli x dimensione) | 1 x 16 GB |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Canali di memoria | Doppio |
| Componente per | PC/server |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | No |
| RAM installata | 16 GB |
| Buffered memory type | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di RAM | DDR4 |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

