Descrizione
| Velocità di trasferimento dei dati in memoria | 3200 MT/s |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Latenza CAS | 22 |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Durata della garanzia | 10 anno/i |
| Voltaggio della memoria | 1.2 V |
| Componente per | PC |
| RAM installata | 8 GB |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Tipo di memoria tampone | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo di RAM | DDR4 |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Crucial CB16GU3200 memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MT/s 288-pin DIMM (CRUCIAL 16 GB DDR4-RAM P3200 Crucial BASIC [CB16GU3200])Crucial0649528940797CB16GU3200](http://pixprime.net/cdn/shop/files/120872784.jpg?v=1779828282&width=600)