Descrizione
| Colore del prodotto | Bianco |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo | Monte |
| Peso | 74 g |
| Altezza | 48,2 mm |
| Profondità | 42,2 mm |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC), Acciaio inox |
| Compatibilità | UVC-G5-PTZ |
| Montabile a parete | Sì |
| Posizionamento supportato | Esterno |
| Compatibilità marca | Ubiquiti Networks |
| Larghezza | 91,1 mm |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.




