Descrizione
Semplificate il lavoro ibrido con HP EliteBook 650, una soluzione conveniente, sicura e di facile gestione. Il più recente processore Intel®[2], l'ampia varietà di porte configurabili e le opzioni di connettività ne consentono una facile adozione a casa, in ufficio o in viaggio.
|
Famiglia processore |
Intel® Core\u2122 i7 |
| Produttore processore | Intel |
| Frequenza del processore turbo massima | 5 GHz |
| Numero di threads del processore | 12 |
| Numero di core del processore | 10 |
| Cache processore | 12 MB |
| Tipo di cache del processore | L3 |
| RAM installata | 16 GB |
| Tipo di RAM | DDR4-SDRAM |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Struttura memoria | 1 x 16 GB |
| Dimensioni schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia della lunetta del display | Micro-Edge |
| Luminosità schermo | 250 cd/m² |
| Dimensioni schermo (cm) | 39,6 cm |
| RGB spazio colore | NTSC |
| Gamma di colori | 45% |
| Tastiera numerica | Sì |
| tastiera retroilluminata | Sì |
| Modello del dispositivo di ingresso | Tastiera Premium HP |
| Particolarità tastiera | Resistente a liquidi e infiltrazioni |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Modello di dispositivo di controllo WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Capacità totale di archiviazione | 512 GB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Capacità SSD totale | 512 GB |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Capacità SSD | 512 GB |
| Capacità della batteria | 51 Wh |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Numero di celle della batteria | 3 |
Certificazione Carbon Neutral
HP EliteBook 650 G10. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i7, Modello del processore: i7-1355U. Dimensioni schermo: 39,6 cm (15.6"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel. RAM installata: 16 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel Iris Xe Graphics. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro. Colore del prodotto: Argento. Peso: 1,78 kg
Anno di introduzione:2023-
Capacità SSD (GB):512-
Fattore di forma memoria:SO-DIMM-
NVMe:Sì-
RAM installata (GB):16
N.B.: Questa scheda è da ritenersi puramente informativa e non contiene alcun tipo di garanzia né implicita né esplicita.
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.




