Descrizione
| Quantità di porte RJ-45 | 8 |
| Tipo di porte RJ-45 | Fast Ethernet (10/100) |
| Larghezza | 45,7 mm |
| Profondità | 115 mm |
| Altezza | 127 mm |
| Peso | 570 g |
| Consumi | 5,3 W |
| Consumo energetico (max) | 205,2 W |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 70 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 85 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Standard di rete | IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ab,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z |
| Supporto 10G | No |
| Mirroring della porta | Sì |
| Full duplex | Sì |
| Raggruppamento link | Sì |
| Apertura albero di protocollo | Sì |
| VLAN support | Sì |
| Caratteristiche DHCP | DHCP server,DHCP snooping |
| Funzione IGMP snooping | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | SNMP,SSH |
| Porta di sicurezza statica | Sì |
| Protezione/Filtro BPDU | Sì |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Gestione web-based | Sì |
| Registro evento di sistema | Sì |
| Voltaggio di ingresso | 48 - 54 V |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP30 |
| Montaggio su rail DIN | Sì |
| Sicurezza | UL/CSA 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, NOM - NOM-019-SCF1, UL/CSA/IEC/EN 61010-2-201, CE |
| Compatibilità elettromagnetica | FCC 47 CFR 15 A, EN 55022/CISPR 22 A, EN 55016-1-1, -1-4, -2-3 AVCCI A, RoHS, AS/NZS CISPR 22 A, AS/NZS CISPR 24, CISPR11 Class A, CISPR22 A, ICES 003 A, KCC, CE, RCM, EAC, Anatel, NAL, IEC/EN/EN |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Tipo memoria | DDR2-SDRAM |
| RAM installata | 128 MB |
| Memoria flash | 160 MB |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 374052 h |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Cisco IE-1000-6T2T-LM switch di rete Gestito Fast Ethernet [10/100] Nero (IE-1000 GUI BASED L2 SWITCH - 8 FE COPPER PORTS) 0882658930324](http://pixprime.net/cdn/shop/files/32991919_b116b421-6d7e-4766-a50b-138f6d833fe6.jpg?v=1707310140&width=600)