Descrizione
Cisco CATALYST 9166D1 AP (W6E
| Software forniti | Cisco IOS XE Software Release 17.12.1 or later |
| Tipo di direzione dell'antenna | Direzionale |
| Metodo spread spectrum | OFDMA |
| Combinazione di rapporto massima | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| 6 GHz | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 100,1000,2500,5000 Mbit/s |
| RAM installata | 2048 MB |
| Lista di controllo accesso (ACL) | Sì |
| Diversità di spostamento ciclico (CSD) | Sì |
| Raggio d'azione esterno | 25 m |
| Tipo MIMO | Multi User MIMO |
| Peso | 1,59 kg |
| MIMO | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Intervallo di temperatura | -30 - 70 °C |
| Standard di rete | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Parete |
| Selezione della frequenza dinamica (DFS) | Sì |
| Tipo di antenna | Interno |
| Livello di guadagno dell'antenna (max) | 8 dBi |
| Indicatori LED | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES, WPA, WPA3 |
| Larghezza | 241,3 mm |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| 2.4 GHz | Sì |
| Memoria flash | 1024 MB |
| 5 GHz | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Altezza | 57,9 mm |
| Profondità | 241,3 mm |
| Quantità di porte RJ-45 interne | 2 |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
Pagamento e sicurezza
I tuoi dati di pagamento sono trattati in modo sicuro. Non conserviamo i dettagli della carta di credito né abbiamo accesso alle informazioni della tua carta di credito.

![Cisco Meraki CW9166D1-E punto accesso WLAN Bianco Supporto Power over Ethernet [PoE] (CATALYST 9166D1 AP [W6E - TRI-BAND 4X4 XOR] W/REG-E)CiscoCW9166D1-E](http://pixprime.net/cdn/shop/files/113213105.jpg?v=1768419750&width=600)
![Cisco Meraki CW9166D1-E punto accesso WLAN Bianco Supporto Power over Ethernet [PoE] (CATALYST 9166D1 AP [W6E - TRI-BAND 4X4 XOR] W/REG-E)CiscoCW9166D1-E](http://pixprime.net/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvNC8zL2MvNDNjYzYzNWFiYzBiZTZjZmQ5ZjcwYTg4OTg1MzQ2NmUvMTAwNzUwMjMxXzYyOTU5MDM3NjMuanBn.jpg?v=1768419750&width=1600)
![Cisco Meraki CW9166D1-E punto accesso WLAN Bianco Supporto Power over Ethernet [PoE] (CATALYST 9166D1 AP [W6E - TRI-BAND 4X4 XOR] W/REG-E)CiscoCW9166D1-E](http://pixprime.net/cdn/shop/files/bG9jYWw6Ly8vaW1hZ2VzX2dhbGxlcnkvNC8zL2MvNDNjYzYzNWFiYzBiZTZjZmQ5ZjcwYTg4OTg1MzQ2NmUvMTAwNzUwMjMxXzYyOTU5MDM3NjMuanBn_1a3384eb-0be3-45a6-b3af-455236bd0a7f.jpg?v=1768419750&width=1600)